Главная » 2010 » Февраль » 28 » Сервис по-русски
    Сервис по-русски
    Недавно прошёл конкурс сочинений в формате ЕГЭ среди обучающихся 11 классов школ города Иркутска под названием «Сервис по-русски», объявленный факультетом сервиса и рекламы Иркутского государственного университета. В нём приняли участие и учащиеся нашей школы.

28 февраля 2010 г. состоялось награждение участников. Есть призовые места и учеников нашей школы: 3 место заняли ученицы 11А класса Челарская Елена и Сисенкова Аксинья, а Дунаев Андрей и Суворова Алёна из 11Г получили поощрительные призы.

Факультет сервиса и рекламы выпустил сборник сочинений учащихся, в который вошли работы Челарской Лены (11А), Сисенковой Аксиньи (11А), Дунаева Андрея (11Г), Ковалевой Натальи (11Г), Суворовой Алены (11Г), Архипенко Светы (11Г),  Кириенко Яны (11Г) и Скуденко Ани (11В), Ванюхиной Светы (11А).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    Категория: Наши достижения | Просмотров: 708 | Добавил: iliko | Рейтинг: 0.0/0 |