Деловая форма одежды...

Главная » 2010 » Февраль » 1 » Победа директора - победа школы!
    Победа директора - победа школы!
    Андрей Сергеевич, директор школы №19, вошел в тройку финалистов муниципального конкурса "Признание" (<a target="_blank" href="http://edu.irkutsk.ru/konkurs/2009-2010/priznanie_rezult_vedom_itogov.htm">см. материал на сайте Департамента образования</a>). По результатам 4-х видов интерактивного голосования Андрей Сергеевич занял 2-место, уступив Елене Юрьевне, директору лицея ИГУ.

<span style="color: rgb(255, 0, 0);">Внимание!
    </span>В среду, 3 февраля 2010 г., в 18.50 по телеканалу "АИСТ" состоятся теледебаты и открытое голосование по телефону за
    финалистов конкурса «Признание» (Беломестных Г.В. - учитель русского языка ЦО №47,
    Кузьмина Е.Ю. – директор ЛИГУ, Трошин
    А.С. – директор МОУ СОШ №19). Во время эфира каждый из нас может позвонить по специальному номеру (бесплатно), чтобы проголосовать за нашего директора.

<font color="#ff0000"><span style="font-size: 12pt;"><span style="font-size: 12pt;">Поддержим Андрея Сергеевича
    на заключительном этапе конкурса,
    ведь победа директора - победа школы!</span>
    </span></font>