Как вы попали на сайт школы?

Главная » 2010 » Январь » 22 » Новый директор
    Новый директор
    Дорогие ребята, учителя и родители! С сегодняшнего дня (22.01.2010) в нашей школе работает новый молодой, инициативный, по-хорошему амбициозный директор - Трошин Андрей Сергеевич.

Андрей Сергеевич окончил филологический факультет Иркутского государственного педагогического университета в 1998 году, работал в гимназии №3 учителем русского языка и литературы (высшей квалификационной категории), является победителем областного конкурса "Учитель года 2004", финалистом Всероссийского конкурса "Учитель года России", его имя внесено в педагогическую энциклопедию "Будущее России".

В настоящее время Андрей Сергеевич является финалистом муниципального конкурса "Признание". До 30 января каждый из нас может поддержать нашего нового директора на финальном этапе, отправив sms только через  Байкалвестком на номер 4343 с цифрой 10 (стоимость sms - 17 рублей).

Победа директора - победа школы!
    Просмотров: 1195 | Добавил: iliko | Рейтинг: 3.5/11 |
    1 Devil
    angry А Как же Ольга Петровна?!?!?!?!((

2 мама-Юля
    Когда сотрудничаешь с одним человеком (я имею ввиду Ольгу Петровну), не всегда можешь объективно оценить все его достоинства. Но вот она ушла от нас, и как будто школа осиротела... Только сейчас начинаешь осознавать, как нам с ней было хорошо, у школы была настоящая мама - строгая, но справедливая. Вот за неё бы я проголосовала на конкурсе. А за молодого директора... Я его пока не знаю. Пусть голосуют те, от кого он ушёл.

3 kotaus11
    Да ну)Клёвый чувак))) ok

4 Devil
    Ух.. Да он мне понравился..После сегодняшней линейки!!!
    Клевый перец!! biggrin tongue

5 Gritsiyenko
    На первый взгляд Андрей Сергеевич мне понравился!!!!!!!!!но все же Ольга Петровна была для нас можно сказать второй мамой!!!!!!!а как только она ушла стало в школе не так уютно как было раньше!!!!!!!Ольга Петровна просто создала уютную обстановку в школе без нее не будет уже так хорошо!!!!!!....................А голосовать не буду так как я еще совсем плохо знаю нашего Андрей Сергеевича так что пусть за него голосуют другие люди.................. sad sad sadwalk weep

6 Gritsiyenko

7 bl
    >> Gritsiyenko, Илья Тамазович, вы?!

8 iliko
    меня поражают ребята из гуманитарного класса, чьи вопросы я никак не могу понять с первого раза happy
    p.s. уточните, пожалуйста, вопрос