Оцените сайт школы 19

Главная » 2010 » Июнь » 2 » Результаты ЕГЭ 2010
    Результаты ЕГЭ 2010
    Сдают обязательный ЕГЭ в 2010 году почти 1 000 000 человек. Самый горячий вопрос этого события - где узнать результаты проведённого ЕГЭ? Ответ на него один - в своей школе.

Дорогие выпускники 2010!

Результаты ЕГЭ, который вы сдавали, в первую очередь приходят в ВАШУ школу! Обычно срок, через который становятся известными результаты, составляет от 8 до 15 дней. Соответственно, ждать результатов НАДО в своей школе!

НО! Есть список РЦОИ (региональные центры обработки информации), которые предоставляют онлайн доступ к СВОИМ сайтами, соответственно, своим РЕГИОНАЛЬНЫМ базам результатов ЕГЭ.

Найти адрес сайта и контакты РЦОИ своего региона вы можете по ссылке http://result.ctege.org

НАПОМИНАЕМ: единой, централизованной, всероссийской базы результатов ЕГЭ НЕТ и НЕ БУДЕТ! Как заявило МинОбрНауки - сделано это в качестве сохранения безопасности. Ну не умеют наши государственные сайты делать надёжными. После взлома базы 2008 году, решено было не публиковать результаты ЕГЭ на всероссийском уровне.

ВНИМАНИЕ!

Рособразование предупреждает: не подавайтесь на мошеннические уловки, по поводу платного доступа к результатам ЕГЭ 2010! Это обман! Доступ открытый и бесплатный!

Успешной сдачи вам, друзья!

Категория: Новости школы | Просмотров: 1206 | Добавил: iliko | Рейтинг: 0.0/0 |