Я учусь в ... классе школы №19

Главная » 2010 » Февраль » 11 » Seed
    Seed
    Вот и закончился 3х- дневный семинар по проблемам экологии в школе, были рассмотрены проблемы чистоты вокруг школы и проблемы освещения кабинетов. Теперь осталось ждать продолжения работы БАО с программами SEED и дорабатывать свои проекты для конференций.

SEED — это некоммерческая образовательная программа, ориентированная на работу в сообществах, где живут и работают сотрудники корпорации Шлюмберже. SEED дает возможность преподавателям и добровольным сотрудникам, включая учителей, родителей и других наставников, разделить свою увлеченность преподаванием и наукой с учащимися от 10 до 18 лет. Методология SEED «Обучение в процессе деятельности» (Learning While Doing — LWD) позволяет использовать знания и навыки наших добровольцев в науке и технологиях, для того чтобы заинтересовать учащихся такими глобальными темами, как вода, энергия и изменение климата.

Официальный сайт SEED

Просмотров: 623 | Добавил: Estogeronium | Рейтинг: 5.0/1