24.09.2017
Новости сайта [9]
Новости школы [10]
Наши достижения [20]
Как вы попали на сайт школы?
  • Байкальская академия образования
  • Школа 19 в Контакте
  • Права детей
  • Мое дело - Иркутск

Главная » 2010 » Май » 23 » Почему лучший учитель Иркутска ушел из школы?
    Почему лучший учитель Иркутска ушел из школы?
    21:20
    Известие о том, что один из лучших и талантливых педагогов страны иркутянин Александр Александрович Сопин, лауреат всероссийского конкурса «Учитель года», уволился из родной гимназии № 3, обрушилось на город как гром среди ясного неба. Ладно если бы он перешел в другую школу или пересел в чиновничье кресло — тогда бы никто не удивился. Но он ушел из образования совсем. В совершенно другую сферу деятельности — в бизнес. Сейчас Александр Сопин руководит не гимназией, а крупным центром по продаже автомобилей. Там-то мы и встретились с бывшим директором гимназии — в шикарном торговом зале на фоне шикарных автомобилей. То и дело по ходу разговора Сан Саныч (так его звали в родной гимназии) отвечал на звонки, используя профессиональную терминологию и цифры. Как будто всю жизнь этим занимался. В причинах метаморфозы разбиралась обозреватель «Пятницы».

Читайте статью полностью здесь.
    Категория: Новости сайта | Просмотров: 1226 | Добавил: iliko | Рейтинг: 0.0/0 |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.