04:30
  • Права детей
  • Мое дело - Иркутск

Музыка
    Главная » 2010 » Май » 13 » Число школьников в России за 10 лет сократилось на 44 процента
    Число школьников в России за 10 лет сократилось на 44 процента
    11:02
     За последние 10 лет количество школьников в России сократилось на 44%. Об этом в эфире радиостанции заявил министр образования Андрей Фурсенко. По его данным, сегодня в России 13 миллионов учащихся. При этом самих школ стало на 20% меньше. Новый закон о реформе бюджетных учреждений сделает деятельность школ более публичной и снизит уровень коррупции. Андрей Фурсенко рекомендует родителям настаивать на включении в Устав школы создание Попечительских советов, которые могут следить за тем, как распределяются заработанные деньги.
    Категория: Новости сайта | Просмотров: 689 | Добавил: iliko | Рейтинг: 0.0/0 |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.