« 1 2 3 4 5
    Наша жизнь наполнена красками. Яркими, насыщенными, светлыми. Иногда их закрывают темные, мрачные цвета. И ты ищешь. Ищешь яркий лучик. Просвет. Хоть где-нибудь. Находишь его. И снова улыбка. Улыбка младенца, наивная, доверчивая, но таящая в себе что-то серьезное, важное. И с гордо поднятой головой ты проходишь мимо. Мимо людей, таких же разных, как цвета в гуаши. А потом, ты берешь кисть и начинаешь рисовать новую картину. Стараешься избежать повторений…ошибок. Но вот, пятно. Прямо в центре. Грустно. Обидно. Все труды напрасны. Нет, это не так. Просто берешь и фантазируешь. Превращаешь это пятно в яркую, мигающую звезду, или в цветок. Как хочешь. Как придумаешь. Легко? Правда? Так почему же в жизни все не так просто. Ведь жизнь это тоже рисунок. Рисунок, который нельзя повторить никому. Ты его художник. Ты его владелец. Все ты. Мы сами за себя несем ответственность. Только время нельзя повернуть обратно. Некоторые ошибки нельзя исправить, но можно избежать повторения. Никогда не забыв ... Читать дальше »
    Просмотров: 516 | Добавил: K@nfetka | Дата: 28.10.2009 | Комментарии (4)

давайте пофлудим.
    Просмотров: 503 | Добавил: bl | Дата: 27.10.2009 | Комментарии (7)

Сегодня очень сильное похолодание, что нельзя было не почувствовать! Ночью ожидается понижение температуры до -12!!! Так что доставайте шубы, шапки и валенки. Найдите свой любимый свитер и вперед учиться!!!
    Просмотров: 560 | Добавил: K@nfetka | Дата: 27.10.2009 | Комментарии (8)

Народ. Серьезно. Свиной грипп подобрался к нашей alma-mater. Грипп наблюдает за нами, ждет, когда мы дадим слабину. Он совсем близко, уже в 24 школе мальчик %USERNAME% болен.

Симптомы заболевания: недомогание, повышенная температура, головная боль, кашель и заложенность носа.

Так что, хавойте чеснок, натирайтесь водкой, облепляйтесь горчичниками, бегите к илико, ставьте клизму, слушайте регги - фром Медея.

Хотя, если будете болеть, то школу закроют на карантин. Так что, вперед, товарищи, на амбразуру! Ешьте снег!
    Просмотров: 570 | Добавил: bl | Дата: 26.10.2009 | Комментарии (5)

Просмотров: 0 | Дата: Сегодня